Где купить цветы дёшево в Виннице?

мікс троянд і альстромерій фото букета

Когда приближается праздник, у каждого из нас есть два варианта покупки цветочного подарка — съездить в магазин, на рынок или сделать заказ в интернет-магазине. Второй вариант обычно в приоритете, потому что не требует специально выделенного времени на поездку. Кроме того, часто мы с родными или друзьями находимся вдалеке друг от друга. В таком случае курьерская доставка — единственный способ поздравить.

Наш цветочный магазин позаботился о том, чтобы вы смогли выбрать букет под любые свои запросы и стоимость. У нас вы к любому празднику сможете купить недорогие букеты.

Композиция из 5 роз — тот самый букет, который прекрасно подойдёт для свидания с милой девушкой, или приятно напомнит о чувствах. Самые трогательные моменты и события всегда сопровождаются цветами.

букет из 5 красных роз

Один из наших самых популярных недорогих букетов — «С тобой». 11 красных роз  — это прекрасный подарок, которым можно поздравить и с Днем рождения, и с юбилеем, и днём свадьбы.

букет из 11 красных роз

Отдельно хочется отметить еще один топ-букет — 15 элитных розовых роз в букете «Королева». Подарок покорит своей красотой и изысканностью вашу прекрасную половину.

15 розовых роз "Джумилия"

Хотите дополнить букет приятным сюрпризом? Тогда добавьте к цветам любимые сладости, мягкую игрушку, фрукты или другие подарки!

Что бы вы ни выбрали — милую яркую композицию или шикарный букет из 101 розы, виновник торжества почувствует вашу любовь и заботу.

Для заказа цветов звоните
☎ +38(098)388-27-00 (Viber, WhatsApp)